Монтаж септиков и станций биологической очистки в Калининграде. Отзывы.
Септики и станции биологической очистки в Калининграде. Отзывы клиентов.
Компания «АБС-СтройДом» оказывает широкий спектр услуг в сфере автономной канализации загородного дома и дачи: подбор, продажа, монтаж, пуско-наладка, обслуживание и сервис очистных сооружений и септиков в Калининграде и области.
Выражаю огромную благодарность фирме за квалифицированную и профессиональную помощь в выборе оборудования. Особенно хочется отметить бригаду по установке и монтажу станции очистки. Ребята грамотные, отзывчивые, все сделали быстро и качественно. Спасибо!
Смонтирована станция биологической очистки Кристалл
Много отзывов как от соседей, так и от друзей слышали о Трайдянисе. Однако цена на него кусается.
Поэтому, тщательно изучив все за и против, решили остановить свой выбор на Кристалле, как о полноценном аналоге, только с "некотороми улучшениями" (например, компрессор находится в корпусе станции и не нужно тратиться на дополнительный ящик для него).
Монтаж заказывали в АБС. Ребята грамотные, все сделали быстро и качественно. Спасибо!.
«Дочиста» подошел по всем пунктам. Заказал монтаж у фирмы продавца и тут случилась проблема. Монтажники некорректно произвели монтаж, что привело к попаданию грунтовых вод в отсек. Пришлось вызывать специалиста и доплачивать за настройку системы. В целом же по истечении трех месяцев использования проблем не замечено. Очистку собираюсь делать в конце сезона.
Живем в частном секторе небольшого городка и какой год ждем проведения центральной канализации. Нашли решение: установить собственный септик. Проведя мониторинг рынка, остановились на септике «Дочиста». Относительно невысокая цена( вся установка не превысила 50 т.р.) и простота в эксплуатации( за год всего раз провели очистку и долив микробов), а также автономность данного септика, выгодно отличают его от конкурентов в классе.
В этом году было решено оборудовать туалет прямо в доме, жена устала от «деревенских» условий. Изучив вопрос и почитав отзывы, остановил свой выбор на септике «Дочиста». Невысокая цена, герметичность и прочность корпуса стали определяющими факторами нашего выбора.
Септик «Дочиста» трехкамерный (очистка, отстой и фильтрация), что на выходе делает его использование функциональным и экономичным.